Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

После аварии на Дыбенко мотоциклист оказался на больничной койке

ДТП произошло днем во вторник

Днем во вторник произошло ДТП с мотоциклистом в Невском районе. Как сообщили очевидцы в соцсетях, водитель байка ехал по улице Дыбенко, где произошло столкновение с автомобилистом. Без пострадавших не обошлось. 

Мотоциклиста госпитализировали. 

«Авария произошла на улице Дыбенко у дома 20, корпус 1. Байкера увезли в больницу, а мотоцикл забрал брат пострадавшего», – написали свидетели происшествия в паблике «ДТП и ЧП». 

В соцсетях пост собрал много лайков и комментариев. Большинство подписчиков придерживаются нейтральной позиции в вопросе, кто был прав в данном ДТП. Ведь виновного установят дорожные дознаватели. А вот культура вождения, которая ежедневно приводит к авариям, подписчиков очень задела. Они отметили, что если байкер и остался жив, то «это ненадолго», подчеркивая, что нужно быть острожным. Другие подписчики возмущенно напомнили, что из-за «таких водителей» часто страдают невиновные. Третьи просто усомнились, что человек, забравший байк с места происшествия, действительно брат пострадавшего. 

Ранее «Петербургский дневник» сообщал о ДТП с участием знаменитости. Худрук Театра сатиры Александр Ширвиндт попал в аварию в Новгородской области. Подробнее читайте здесь. 

Закрыть