Велосипед отлетел в сторону: в ДТП у Киришей пострадал подросток
В Ленобласти произошло ДТП с участием несовершеннолетнего. Он ехал на велосипеде вдоль трассы Зуево – Новая Ладога, когда его сбил водитель иномарки.
Как уточнили в пресс-службе УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, авария произошла на 39-м километре автодороги около 16:35.
«Женщина-водитель, управляя Renault Duster, двигаясь со стороны города Кириши в сторону поселка Зуево, совершила наезд на несовершеннолетнего велосипедиста, который пересекал проезжую часть справа налево по ходу движения транспортных средств», – сообщили в дорожной полиции.
В результате 14-летний подросток получил травмы и был госпитализирован в больницу. Его состояние медики оценивают как средней степени тяжести.
Ранее «Петербургский дневник» сообщал о другом ДТП – в Гатчинском районе погиб 83-летний водитель мотоблока. Он съехал в кювет. Подробнее читайте здесь.