Яндекс.Метрика
  • Дарья Сысоева

Ушел из жизни представитель Ленобласти в Москве Андрей Ковалев

Губернатор Александр Дрозденко выразил глубокие соболезнования в связи с его смертью

Сегодня, 8 августа, стало известно о смерти руководителя представительства губернатора и правительства Ленинградской области при правительстве РФ Андрея Ковалева. Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко выразил глубокие соболезнования родным в связи с его кончиной. 

«Не стало нашего товарища, друга, замечательного человека – Андрея Алексеевича Ковалева. Почти двадцать лет он работал с нами – в администрации Ленинградской области, был помощником губернатора, с марта 2019 года возглавлял представительство области при правительстве России. Горько осознавать, что Андрея Алексеевича Ковалева больше нет с нами», – приводятся его слова. 

Глава региона охарактеризовал Андрея Ковалева как мужественного, смелого человека, который был безгранично предан родине и своему делу. По словам Дрозденко, его любили все, «кому посчастливилось знать его, служить, трудиться вместе с ним». 

«Мы будем хранить память об этом замечательном, светлом человеке. Глубоко скорблю вместе с семьей, с близкими Андрея Алексеевича, разделяю огромное горе в этот трудный для них час», – заключил он. 

Ранее мы писали, что в Петербурге ушел из жизни художник Туман Жумабаев

Закрыть