Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

«Зенит» назвал стартовый состав на матч с «Локомотивом»

Игра начнется в 19:00 по московскому времени

Сегодня, 7 августа, состоится матч за Суперкубок страны. «Зенит» сыграет против «Локомотива». Этим матчем в России откроют футбольный сезон 2020/21 сезона. 

«Зенит» опубликовал стартовый состав на игру. На поле с первых минут матча выйдет Александр Кержаков, Дуглас Сантос, Ярослав Ракицкий, Артем Дзюба, Вячеслав Караваев, Магомед Оздоев, Вильмар Себастян Барриос, Малком, Дриусси, Сердар Азмун и новичок Деян Ловрен. 

На скамейке запасных будут – Даниил Одоевский, Александр Васютин, Данила Прохин, Юрий Жирков, Данил Круговой, Александр Ерохин, Леон Мусаев, Эмилиано Ригони и Андрей Мостовой.

Игра пройдет в Москве на стадионе «ВЭБ Арена». Начало матча в 19:00.

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что «Зенит» выбрал форму на матч за Суперкубок России. Игроки выйдут на поле в лазурной форме, а вратарь будет в черном. Подробнее читайте здесь.