Яндекс.Метрика
  • Сергей Вахромеев

Стали известны обстоятельства гибели 55-летней актрисы из Петербурга

В роковую ночь она была пьяна
Фото: Д. Иванова/«Петербургский дневник»

В ночь на пятницу, 7 августа, в одной из коммунальных квартир на набережной Фонтанки была убита 55-летняя актриса. Ставшие смертельными травмы она получила во время любовных утех со своим 38-летним партнером. 

Незадолго до убийства Наталью видел сосед. Мужчина рассказал, что видел ее в коридоре, поздоровался с ней, но она ничего не ответила. 

«Она из ванной выходила, дверь была приоткрыта. Поздоровался, а она – нет, выпившая была. Василия тоже видел, он посуду мыл, дети уехали на дачу, за ними убирался. А с утра уже пришлось вызывать полицию», – рассказал сосед «Рен ТВ».

По предварительной версии, мужчина в пылу страсти сломал Наталье ребра и свернул шею. Его уже задержали, по факту произошедшего возбуждено уголовное дело. 

По словам знакомых актрисы, Наталья окончила журфак, но с этой профессией у нее не сложилось. Зарабатывала женщина распространением театральных билетов и участием в массовках. В частности, актриса принимала участие в съемках фильма «Дылда», однако в итоге эти кадры в картину не попали.

Закрыть