Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

«Отработаю свой контракт»: Малком прокомментировал слухи о переходе из «Зенита» в «Севилью»

И рассказал, за что полюбил Петербург

Игрок «Зенита» Малком прокомментировал информацию о переходе из клуба. Ранее появились сведения о том, что спортсмен якобы хочет покинуть стан сине-бело-голубых и мечтает нова играть в топ-лиге.

Малком отметил, что это фейк и таких мыслей у него не было. 

«Пока я всем доволен в «Зените». Сейчас появилось много слухов о «Севилье» – так вот, все это ложные новости. Я сконцентрирован на «Зените» и собираюсь полностью отработать мой контракт. Думаю только об этом», – отметил футболист. 

В интервью с Малкомом, что опубликовал на своем сайте футбольный клуб, он также без ложной скромности отметил, что поставил перед собой цель – оставить заметный след в «Зените». И еще игрок рассказал, за что он и его семья полюбили Петербург. 

«Петербург красив, это правда, и особенно зимой! Вокруг столько снега – моя семья, которая приехала ко мне в гости, наслаждалась здешними видами. Мне очень хорошо в этом городе. А еще – ближе познакомиться с русским языком», – добавил Малком. 

Малком выступает за «Зенит» с лета 2019 года. Он принял участие в 15 матчах, забил четыре мяча и отдал три голевые передачи.

Закрыть