Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

«Жена не давала развод»: любовница Картрайта рассказала о семейных проблемах рэпера

Музыкант не употреблял наркотики, утверждает женщина

Отношения украинского рэпера Энди Картрайта с супругой Мариной Кохал в последнее время серьезно испортились, музыкант хотел развестись. Об этом любовница исполнителя Надежда Романенко рассказала накануне следователям, пишет 78.ru.

По словам Романенко, супруга Картрайта запретила приходить ему домой позже 23 часов. У мужчины были проблемы с алкоголем, он часто уходил в запой. Всем семейным бюджетом распоряжалась Кохал.

«В последнее время у Кохал начались нервные срывы, она постоянно ругалась с Юшко. Он хотел с ней развестись, но она не давала развод. У них очень давно не было интимных отношений», – сказала женщина.

Картрайт в браке был несчастлив, но любил сына и поэтому долгое время не хотел разводиться. Надежда также утверждает, что Кохал с самого начала знала про их с музыкантом отношения.

«Кохал неадекватна, она пыталась убедить меня в том, что Юшко сумасшедший, лунатик, алкоголик, разные другие ужасные вещи», – сказала Романенко.

Женщина добавила, что рэпер никогда не употреблял наркотики и не высказывал никаких суицидальных мыслей.

Расчлененный труп Энди Картрайта был обнаружен в одном из домов по Невскому проспекту 30 июля. Кохал заявила, что ее супруг умер от передозировки. Женщина не хотела, чтобы его считали наркоманом, поэтому она распилила тело мужа и попыталась от него избавиться. Следователи считают, что Кохал убила музыканта в ходе семейного конфликта. Женщина арестована на 2 месяца.

Ранее «ПД» писал, что Кохал показала на видео, что делала в день смерти мужа.

Закрыть