Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Жена рэпера Энди Картрайта показала на видео, что делала в день смерти мужа

СК опубликовал следственный эксперимент
Следователи показали, как проходил следственный эксперимент с участием жены рэпера Энди Картрайта Фото: Светлана Холявчук/«Петербургский дневник»

Следственный комитет опубликовал видео следственного эксперимента с участием Марины Кохал, которую подозревают в убийстве ее мужа, рэпера Энди Картрайта (настоящее имя Александр Юшко).

На видео женщину в наручниках привозят в квартиру на Невском проспекте, где и были найдены части тела погибшего. Кохал показывает правоохранителям свои действия в день происшествия, указывая на диван в одной из комнат.

О смерти Картрайта СМИ стало известно 30 июля. Труп музыканта был расчленен и разложен по нескольким пакетам. Супруга рэпера утверждает, что он умер из-за передозировки наркотиков. Она также призналась, что сама расчленила его тело.

Следователи в эту версию не верят. Они считают, что Кохал сама убила мужа, а потом попыталась скрыть следы преступления. Накануне она была арестована на 2 месяца. Защита намерена обжаловать это решение. Марина также должна пройти психиатрическую экспертизу.

Закрыть