Яндекс.Метрика
  • Эльвира Романова

Александр Беглов вручил награды Анатолию Турчаку и Владимиру Катеневу

Глава города отметил, что в последние месяцы, когда действовали ограничения, петербургская промышленность и экономика в целом работали стабильно

Губернатор Петербурга Александр Беглов по поручению президента России Владимира Путина вручил орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени за большой вклад в укрепление обороноспособности страны президенту Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга, президенту – генеральному конструктору ХК «Ленинец» Анатолию Турчаку.

Глава города отметил, что в последние месяцы, когда действовали ограничения, петербургская промышленность и экономика в целом работали стабильно.

«В этом есть немалая частица вашего труда. Вы принимали активное участие в разработке мер поддержки экономики, как на региональном, так и на федеральном уровне», – сказал губернатор.

Он также вручил Анатолию Турчаку и генеральному директору Союза промышленников и предпринимателей города Михаилу Лобину почетные грамоты губернатора Петербурга.

А председатель совета Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты, депутат Госдумы Владимир Катенев был награжден почетным знаком «За заслуги перед Санкт-Петербургом». Александр Беглов напомнил, что целый ряд компаний, которые входят в Союз промышленников и предпринимателей и в Торгово-промышленную палату, помогали городским больницам. В том числе предоставляли средства индивидуальной защиты и оборудование для лечения больных.

Закрыть