Яндекс.Метрика
  • Дарья Сысоева

Новоиспеченный зенитовец Ловрен прибыл в Петербург

Завтра его ожидает первая тренировка в составе клуба

В воскресенье, 2 августа, в Петербург прибыл экс-защитник «Ливерпуля», а теперь игрок «Зенита» Деян Ловрен. Об этом футбольный клуб с берегов Невы рассказал на своем официальном сайте. 

«2 августа самолет с новым защитником сине-бело-голубых совершил посадку в аэропорту Пулково», – сообщает пресс-служба «Зенита». 

Отмечается, что завтра хорватский футболист должен познакомиться с партнерами по команде и тренерским штабом. Кроме того, его ожидает первая тренировка в составе сине-бело-голубых. 

Напомним, в конце июля «Зенит» официально сообщил о переходе Деяна Ловрена в состав сине-бело-голубых. Соглашение с игроком рассчитано на три года. 

После перехода в петербургский клуб Ловрен дал «Зениту» интервью, в котором поделился, что счастлив и горд. Он выразил благодарность главному тренеру сине-бело-голубых Сергею Семаку и генеральному директору клуба Александру Медведеву за то, что этот переход состоялся. 

Также он обратился к фанатам «Зенита» с пожеланиями, чтобы в скором времени все они смогли посещать матчи любимой команды. 

Закрыть