Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Петербуржцев позвали в Крым и рассказали про дешевые путевки

К жителям нашего города обратился министр курортов и туризма полуострова Вадим Волченко

Министр курортов и туризма Крыма Вадим Волченко записал обращение к жителям Петербурга и пригласил на семейный отдых на полуостров. Он отметил, что именно в Крыму сейчас безопаснее всего и дешевле, сообщает телеканал «Санкт-Петербург». 

«Все, что касается природы, погоды, замечательных пляжей и отличных средств размещения, готовых к приему гостей со всей страны, – безусловно, можно найти номера почти в каждом средстве размещения. Я сейчас еще рекомендовал бы смотреть предложения со стороны туроператоров, потому что у многих из них остались достаточно серьезные квоты, предложения могут быть очень выгодными. Я знаю, что есть туры на неделю с питанием уровня трех звезд по цене 25 тысяч рублей – на двоих. Это более чем конкурентоспособное предложение», – отметил Волченко. 

Напомним, ранее стало известно, что спрос на российские курорты вырос. В Краснодарском крае цены на размещение увеличились на 100%. Представители туроператора рассказали, что уровень гостиниц ниже, чем за границей. Подробнее читайте здесь. 





Закрыть