Яндекс.Метрика
  • Мария Шевлягина

Больного коронавирусом мужа Ивлеевой госпитализировали

Рэпер Элджей опубликовал снимок из машины скорой помощи

Рэпера Элджея экстренно госпитализировали – исполнитель опубиликовал на своей странице в Instagram фотографию, на которой он лежит в машине скорой помощи, на фоне звучит сирена. Публикация появилась около часа назад.

Ранее его супруга, телеведущая и блогер Анастасия Ивлеева, сообщила подписчикам в социальных сетях, что они вместе с мужем болеют коронавирусом в легкой форме. Она сообщила, что они чувствуют себя хорошо.

Более никаких комментариев о происходящем ни от Элджея, ни от Ивлеевой не появилось. Час назад ведущая похвалилась, что зрители передачи «Орел и Решка» набрали 680 тысяч комментариев с просьбой вернуть Ивлееву в новый сезон передачи. Ведущая поблагодарила подписчиков и сообщила, что в следующие полгода будет заниматься съемками своей авторской передачи, а также «Орлом и Решкой». «Осталось вылечить Covid и вперед - съемки, съемки, съемки!» - отметила девушка.

Пару дней назад Ивлеева порадовала подписчиков новостями. В своем Instagram она похвасталась новой шикарной машиной – Lamborghini Aventador, которую приобрела сама. 

Закрыть