Яндекс.Метрика
  • Мария Шевлягина

Убитая мужем петербурженка систематически жаловалась на избиения

Женщина не обращалась в полицию, поскольку боялась агрессивных действий со стороны мужа

23-летняя жительница Петербурга, которую расчленил муж в квартире на проспекте Художников, 15/1, нередко жаловалась на избиения, передает издание Life. Женщина не обращалась в полицию, поскольку боялась последствий со стороны мужа. По этой же причине она решила развестись с супругом и забрать годовалую дочь.

Накануне убийства, которое произошло после конфликта супругов, женщина пришла в дом мужа для того, чтобы забрать свидетельство о браке, которое, как она полагала, мужчина спрятал. Однако вместо этого она обнаружила справку, которая свидетельствовала, что у ее супруга диагностировано шизоидное расстройство личности.

Как сообщает Life со ссылкой на переписку погибшей, она была уверена, что муж сам желает развода, поскольку он критиковал ее по любому поводу. За неделю до гибели ей приснился сон, в котором супруг с ножом в руках угрожал ей убийством.  

Напомним, ночью 27 июля Николай Тихонов напал на свою супругу с топором. Совершив не менее пяти ударов, он расчленил тело убитой и собирался спрятать останки в лесу. Вчера, 26 июля, ему было предъявлено обвинение в убийстве, мужчина арестован на два месяца. Он признал свою вину в совершенном убийстве. 

Закрыть