Яндекс.Метрика
  • Дарья Сысоева

«Просто вялые и слабые»: Ивлеева рассказала, как они с Элджеем заболели коронавирусом

Сейчас заболевшие чувствуют себя хорошо, но беспокоятся за родителей

Известная блогерша Анастасия Ивлеева опубликовала обещанный ранее подписчикам пост, в котором рассказала подробности того, как они с супругом Алексеем Узенюком, рэпером Элджеем, заболели коронавирусом. Перед этим, однако, девушка обратилась к той части своей аудитории, которая усомнилась в том, что пара действительно заразилась. 

«Врачи сказали: «Вы болеете «короной»! Все! Значит, я болею!» – поставила на этом точку телеведущая и посоветовала оставить разборки для специальных сайтов и форумов, «где люди выговариваются». 

По словам Анастасии, первым легкое простудное недомогание почувствовал ее муж. На четвертый-пятый день болезни последовала потеря вкуса, что заставило насторожиться. К тому времени плохо почувствовала себя уже сама Ивлеева: у нее появились насморк и слабость, а также головные боли. 

«Типично для простуды. У родителей вообще все «топ» было. Единственное, у отца Леши тоже произошла потеря вкуса. Мы сдали тест, выяснилось, что у половины семьи есть COVID, у половины – нет. Мы изолировались друг от друга, подождали пару дней, сдали второй тест, который показал «корону» уже у всей семьи!» – поделилась она. 

Ивлеева призналась, что сейчас они чувствуют себя «терпимо», так как вовремя выявили вирус и не затягивали с лечением. Беспокоит молодых людей только состояние родителей – лишь бы у них не было осложнений. К счастью, заболевшие находятся под постоянным наблюдением врачей. 

«Просто вялые и слабые вареники», – заметила Ивлеева. 

Закрыть