Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Праздничный концерт в честь Дня ВМФ ограничит движение в центре Петербурга

Мероприятие состоится на Дворцовой площади
Праздничный концерт в честь Дня ВМФ ограничит движение в центре Петербурга Фото: «Петербургский дневник»

В Петербурге в предстоящее воскресенье состоится Главный военно-морской парад, а также праздничный концерт на Дворцовой площади, посвященный Дню ВМФ России. В связи с этим в центре города будут введены временные ограничения движения транспорта.

Как сообщает пресс-служба Комитета по развитию транспортной инфраструктуры (КРТИ), 26 июля в период с 08:00 до 23:59 будет полностью закрыто движение по ряду улиц.

В частности, водители не смогут проехать по Миллионной улице на участке от Дворцовой площади до набережной Зимней канавки, набережной Зимней канавки от Миллионной улицы до набережной реки Мойки, Певческому проезду.

Кроме того, с 00:00 24 июля до 24:00 1 августа запретят останавливать транспортные средства в Певческом проезде. А 26 июля с 06:00 до 23:59 аналогичный запрет будет действовать на Миллионной улице от Дворцовой площади до набережной Зимней канавки.

Об ограничениях движения транспорта в связи с репетицией и проведением военно-морского парада можно прочитать здесь.

Напомним, концерт в честь Дня ВМФ можно будет посмотреть только в режиме трансляции. Доступ на Дворцовую площадь на время проведения мероприятия будет перекрыт.

Закрыть