Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

«Наше Радио» в Санкт-Петербурге 26 июля покажет «Нашествие»

Мероприятие пройдет в автокинотеатре «КиноЛахта»

В этом году фестиваль «Нашествие» не состоится из-за пандемии коронавирусной инфекции, однако прикоснуться к главному приключению лета жители и гости города все же смогут.

В предстоящее воскресенье, 26 июля, в автокинотеатре «КиноЛахта» состоится показ фильма-концерта о фестивале «Нашествие», который позволит окунуться в атмосферу самого крупного рок-фестиваля в России.

«24, 25 и 26 июля поле фестиваля в Большом Завидово в Тверской области должно было встретить несколько сотен тысяч человек со всей страны. Но пандемия коронавируса внесла свои коррективы, и все мы вынуждены остаться дома и ждать следующего года. Целый год без любимого фестиваля – это очень долго. Поэтому «Наше Радио» в Петербурге проведет показ фильма-концерта о  «Нашествии», – рассказали организаторы.

Мероприятие пройдет 26 июля, в 19:00, в автокинотеатре «КиноЛахта». Обладатели билетов на фестиваль этого года могут отправить заявку на сайте «Нашествия». Те же, у кого нет билетов, могут их выиграть или приобрести. Розыгрыш билетов, в частности, проводится в нашей группе в соцсети «ВКонтакте».

Закрыть