Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Рэпер Канье Уэст, планирующий стать новым президентом США, провел первую встречу с избирателями

На собрании он шутил и плакал

Известный рэпер Канье Уэст, который уже зарегистрировался в кандидаты в президенты США, провел первую встречу с избирателями, сообщает телеканал «360».

Мероприятие состоялось в Северном Чарльстоне (Южная Каролина), пообщаться в Уэстом пришло около 200 человек. Небольшая аудитория не помешала музыканту вести себя крайне эмоционально.

Музыкант провел встречу с надписью «Охрана» на жилете, а на затылке рэпера красовались цифры «2020». Также стоит отметить, что с собравшимися он общался без маски.

Уэст подчеркнул, что поддерживал нынешнего президента США Дональда Трампа четыре года и за это время точно понял, что демократам плевать на темнокожих американцев.

В беседе с аудиторией Уэст неожиданно рассказал, как решил избавиться от ребенка вместе с Ким Кардашьян, когда она еще не была его женой. Затем рэпер заплакал, отметив, что его отец тоже настаивал на аборте и его сейчас могло и вовсе не быть.

Собравшиеся, мягко скажем, были удивлены поведением рэпера. Многие заговорили о том, что Уэсту надо проверить свое психическое здоровье. По данным ряда СМИ, четыре года назад музыкант попал в психиатрическую больницу. Уэст сам в одном из своих интервью рассказывал о биполярном расстройстве.

Закрыть