В Верхнем Суздальском озере утонул человек
Трагедия развернулась днем в это воскресенье, 19 июля, в Выборгском районе. Очевидцы рассказали, что в Верхнем Суздальском озере утонул человек.
Свидетели происшествия сообщили о случившемся в службу спасения, и к месту происшествия были направлены аварийно-спасательные подразделения, говорится на официальном сайте Главного управления МЧС России по Петербургу.
Прибывшие спасатели обнаружили тело погибшего и извлекли его из воды. Всего на месте произошедшего работали восемь человек, также были задействованы две единицы техники.
Добавим, в МЧС напоминают, что при любой чрезвычайной ситуации нужно срочно звонить по телефону 01, владельцам мобильников следует набрать номер 112 или 101.
Также в Главном управлении МЧС России по городу работает круглосуточный телефон горячей линии: 8 (812) 299-99-99.
Ранее мы писали, что с начала лета в Петербурге и Ленобласти утонули порядка 40 человек.