Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

«Здесь нет фаворитов»: Сергей Семак объяснил, чем опасен «Спартак» перед полуфиналом Кубка

Никаких серьезных проблем в стане сине-бело-голубых перед ответственным матчем нет

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак рассказал о состоянии дел в команде перед полуфинальным матчем Кубка России против «Спартака», а также оценил сильные стороны соперника.

По словам наставника команды, сейчас игроки «Зенита» восстанавливаются в обычном режиме. Все футболисты должны подойти к поединку в хорошей форме.

«Ждем очень интересной игры», – цитирует Семака пресс-служба клуба.

Семак также отметил, что сейчас в стане «Зенита» нет никаких проблем, все футболисты находятся в «нормальном» состоянии. В последних матчах тренерский штаб ротировал состав, давая отдохнуть тем игрокам, кто провел по ходу сезона больше всего игрового времени. 

«В целом никаких серьезных проблем нет», – высказался тренер.

Опасность «Спартака» Семак видит в квалифицированности команды из Москвы, которая хорошо выбегает в атаку и обладает индивидуально сильными игроками.

«Самое важное то, что это кубковый матч, здесь нет фаворитов. Шансы абсолютно равны. Ждем интересной игры против хорошей команды с хорошим подбором игроков», – заключил тренер.

Ранее сообщалось, что в РФС предложили отстранить Сердара Азмуна и Артема Дзюбу от матча со «Спартаком» за скандальное видео из раздевалки команды.

Закрыть