Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

В Ленобласти у бизнесмена похитили «Кадиллак» за 5,2 миллиона рублей

Возбуждено уголовное дело
Фото: «Петербургский дневник»

В Выборгском районе Ленинградской области у 51-летнего предпринимателя угнали дорогостоящий автомобиль. В обстоятельствах происшествия разбираются сотрудники правоохранительных органов.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по городу и области, накануне, 16 июля, в местную полицию обратился партнер крупной сетевой компании, который рассказал стражам порядка, что стал жертвой угонщиков.

По словам заявителя, днем в четверг у него похитили автомобиль «Кадиллак Эскалейд» стоимостью 5,2 миллиона рублей. Иномарка была припаркована у дома 15 по Парковой улице в поселке Ильичево.

По факту было возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 158 УК РФ (кража). Сейчас правоохранители занимаются поисками злоумышленников и угнанной машины.

Напомним, ранее мы писали о том, что петербуржец угнал иномарку, чтобы отремонтировать разбитый автомобиль друга.