На улице Добровольцев двухлетняя девочка выпала из окна третьего этажа

Сегодня утром в Красносельском районе Петербурга из окна квартиры выпала двухлетняя девочка. В обстоятельствах происшествия разбираются сотрудники правоохранительных органов.
Как сообщает пресс-служба СК РФ по Петербургу, инцидент произошел утром в пятницу, 17 июля. По предварительным данным, двухлетняя девочка выпала из окна квартиры, расположенной на третьем этаже в одном из домов по улице Добровольцев.
В результате падения ребенок получил различные травмы и был госпитализирован в детскую больницу. Врачи оказывают малышке всю необходимую медицинскую помощь.
По факту проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Напомним, ранее мы писали о том, что в Тихвине двухлетняя девочка упала с четвертого этажа и выжила.