Яндекс.Метрика
  • Сергей Вахромеев

Бывшую жену Иосифа Пригожина выгнали из собственной квартиры

За долги перед микрофинансовой организацией

Бывшую супругу Иосифа Пригожина выселили из собственной квартиры из-за долгов перед микрофинансовой организацией. Продюсер пытался разобраться с ситуацией и обращался в полицию, но решить вопрос это не помогло. 

Вспоминать о своем прошлом браке Иосиф Пригожин не любит, с бывшей супругой не общается, но поддерживает контакты с детьми. Продюсер отметил, что на улице оказалась не только бывшая жена, но и теща. 

«Дело в том, что они сыграли в какую-то партию микрофинансовых организаций, заложили все, что я им оставил. Это то, против чего я выступал, защищая интересы своих детей. Сейчас работает много мошеннических МФО. Судя по всему, на улицу выкинули не только бывшую жену, но и тещу. Ее выписали в никуда и забрали квартиру за 2,5 миллиона рублей. При этом квартира стоит 10 или 12 миллионов рублей», – рассказал Иосиф Пригожин в интервью Nation News

Продюсер пытался разобраться с ситуацией и встречался с представителями микрофинансовых организаций. 

«Они ничего не боятся, судя по всему, их крышуют серьезные люди. Не нахожусь в тесном контакте с бывшей семьей, общаюсь исключительно с дочкой, которой снимаю квартиру. Догадывался, что именно так однажды и произойдет. После брака люди делят имущество, детей. Думал, что встану и уйду, но не все было так легко. Все, что я оставил бывшей семье, профукано. Это их ошибки», – сказал Иосиф Пригожин. 


Закрыть