Яндекс.Метрика
  • Вадим Ноябрев

Федерация дзюдо Санкт-Петербурга ведет активную работу с вузами города

А в Высшей школе юриспруденции и администрирования состоялась II ежегодная Летняя школа по спортивному менеджменту

С 2019 года Федерация дзюдо Санкт-Петербурга в сотрудничестве с Санкт-Петербургским государственным университетом реализует магистерскую программу по специальности «Юрист в сфере спортивного права».

Координацию и контроль над учебным процессом осуществляет Совет программы магистратуры, в работе которого принимают участие представители Федерации дзюдо Санкт-Петербурга.

Помимо решения стратегических задач, Совет занимается такими вопросами, как поиск мест для прохождения студенческих практик и перспективы трудоустройства выпускников.

А в Высшей школе юриспруденции и администрирования НИУ ВШЭ в онлайн-формате состоялась II ежегодная Летняя школа по спортивному менеджменту.
С докладом по теме «Региональная спортивная федерация как часть спортивной цифровой экосистемы» выступил исполнительный директор Федерации дзюдо Санкт-Петербурга Дмитрий Фарков. В докладе в качестве успешного опыта цифровизации коммуникаций был рассмотрен кейс об образовательном проекте Федерации дзюдо Санкт-Петербурга с Национальным государственным университетом физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта.

Закрыть