Яндекс.Метрика
  • Мария Шевлягина

Из Петербурга будут летать пять новых рейсов в Италию

В Бергамо, Венецию, Болонью, Катанию и Турин можно будет улететь уже в конце декабря

Европейский лоукостер Wizz Air в декабре этого года разместит на базе в Пулково второй самолет Airbus A320, вместе с расширением парка воздушных судов расширится география полетов авиакомпании.

Так, в декабре этого года и марте 2021 года из Пулково начнут выполняться четыре новых рейса в Италию — Бергамо, Болонья, Венеция и Катания.

Рейсы в Бергамо начнут ежедневно выполняться с 14 декабря, рейсы в Венецию – с 14 декабря по понедельникам, средам и пятницам. В итальянскую Болонью рейсы стартуют с 17 декабря, они будут выполняться по четвергам и воскресеньям. С 19 декабря по субботам будут выполняться рейсы в Турин. С 30 марта, по вторникам и субботам, начнут выполняться полеты в Катанию. Предварительная стоимость билетов составляет 24,99 евро.

«Все рейсы станут новинками расписания аэропорта Петербурга и будут выполняться в рамках режима снятия ограничений на полеты иностранных авиакомпаний по седьмой степени свободы воздушного пространства», – сообщили в пресс-службе компании «Воздушные ворота Северной столицы».  

С 18 сентября Wizz Air запускает пять новых маршрутов из Пулково – в Зальцбург, Копенгаген, Осло, Стокгольм и на Мальту. Подробности здесь. 

Закрыть