Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Владимир Путин заявил об историческом шансе кардинально решить жилищный вопрос

Президент отметил, что нельзя упустить этот шанс

Президент России Владимир Путин во время заседания совета по стратегическому развитию и нацпроектам заявил, что в России появился прекрасный шанс решить жилищный вопрос. И этот шанс, по словам главы государства, нельзя упускать, передает «Царьград».

По словам Владимира Путина, сейчас в нашей стране появилась уникальная возможность решить важнейшую жилищную проблему, которая была актуальна для россиян на протяжении практически всей истории развития нашего государства.

«У нас есть исторический шанс в обозримые сроки, может быть, впервые за всю историю России кардинально решить жилищный вопрос», – отметил президент, добавив, что этот шанс ни в коем случае нельзя упускать. Напротив, считает Владимир Путин, сейчас необходимо приложить все усилия, чтобы достичь результатов в этом направлении.

«Хорошее и доступное жильё – это одно из ключевых условий нормальной жизни гражданина», – сказал российский лидер. В связи с этим он поручил правительству РФ и лично заместителю председателя правительства Марату Хуснуллину заняться этим вопросом.

Закрыть