Завтра в Петербурге синоптики обещают дожди
Дождливую погоду в Петербурге обещают синоптики завтра, 13 июля. Если ночью будет без существенных осадков, то днем местами пройдет кратковременный дождь, сообщили в Главном управлении МЧС России по городу со ссылкой на ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».
По данным ведомства, в первый день новой рабочей недели в Северной столице будет облачно и с прояснениями. Ветер прогнозируют западный, северо-западный. Ночью он подует со скоростью 1-4 метра в секунду, а днем – 4-9 метров в секунду.
Ночью температура воздуха составит +12....+14 градусов. Днем столбики термометров поднимутся до +19...+21 градуса.
Добавим, атмосферное давление в течение дня меняться будет мало.
Ранее мы писали, что петербуржцы и жители Ленинградской области увидели в небе солнечное гало. Эффектными снимками они поделились в социальных сетях.