Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Дочь Волочковой рассказала, как ее преследуют из-за матери

14-летняя Ариадна долго находилась в подавленном состоянии

14-летняя дочь знаменитой балерины Анастасии Волочковой – Ариадна пожаловалась на преследования незнакомцев. Все эти недоброжелатели, которые не любят ее маму, омрачили год жизни подростку.

Девушка отметила, что сначала у нее опускались руки, ничего не хотелось делать, а после она смирилась с обратной стороной популярности балерины. 

«Мои хейтеры выбивали меня полностью из колеи. Были даже ситуации, когда ко мне приходили в приют для животных, где я иногда работаю волонтером. Люди, видимо, не очень были в себе, приходили и начинали со мной разговаривать, говорить какие-то не очень приятные вещи про маму, про меня. Это было просто ужасно, я не знала, куда себя деть. Они приходили на это мероприятие, начинали за мной ходить, и мне было очень страшно», – рассказала дочь Анастасии Волочковой в эфире телеканала «Россия 1».

Сама Анастасия тоже постоянно сталкивается с разными завистниками и бывает замешана в скандалах. Ранее стало известно, что балерина подала иск к Дане Борисовой на миллион рублей и требует защитить ее честь и достоинство. Подробнее читайте здесь. 


Закрыть