Яндекс.Метрика
  • Ирина Попова

Высказывание Александра Медведева о «Спартаке» проверит комитет по этике РФС

Письмо на имя председателя комитета по этике РФС Семена Андреева направил зампредседателя Совета директоров «Спартака» Сергей Михайлов
Фото: «Петербургский дневник»

Высказывание гендиректора «Зенита» Александра Медведева о «Спартаке» рассмотрит комитет по этике Российского футбольного союза (РФС). Об этом сообщает ТАСС.

После того как 5 июля «Зенит» обыграл «Краснодар» и досрочно стал чемпионом России, в Интернете появилось видео из раздевалки сине-бело-голубых, на котором было запечатлено вызвавшее вопросы празднование нападающих сине-бело-голубых Артема Дзюбы и Сердара Азмуна.

Медведев, комментируя этот ролик, заявил, что футболисты просто дурачились. И предположил, что Дзюба намекал на то, что будет со «Спартаком» в полуфинале Олимп - Кубка России, который состоится в Петербурге 19 июля.

Заместитель председателя Совета директоров «Спартака» Сергей Михайлов направил письмо на имя председателя комитета по этике РФС Семена Андреева с просьбой дать оценку высказыванию гендиректора петербургского футбольного клуба с позиции морали и этики.

Ранее петербургский телеведущий Леонид Генусов прокомментировал негативную реакцию руководителей клуба «Спартак» на шутки представителей «Зенита». По его мнению, скандал вокруг празднования зенитовцами чемпионства высосан из пальца.


Закрыть