Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Постой в пробке и заплати за это: автомобилисты возмутились очередями на ЗСД

Водителей разозлило, что в вечерние часы там работает один оператор

Водители Петербурга возмущены обстановкой на ЗСД вечером в четверг. Там скопились такие пробки на въезде, что бывают в центре города в час пик. Как пишут очевидцы, они должны выстоять очередь, чтобы заплатить деньги за проезд по скоростной трассе. 

К самой трассе у автомобилистов претензий нет, более всего водителей расстраивает тот факт, что в вечернее время на ЗСД работает один оператор. 

«Вот так работает пропускной пункт ЗСД – ЮГ. Работает один оператор. Надо отстоять неплохую очередь, чтобы заплатить свои кровные. Такой ненавязчивый сервис», – подписал пост в паблике «Признавашки. ДТП и ЧП Санкт-Петербург» очевидец и опубликовал фотографии. 

Подписчики разделили его негодование, но отметили, что он не совсем прав. Работает не одно окно, а два. На опубликованных кадрах видно, что действительно плату взимают два оператора, но это не сильно меняет ситуацию. Ведь около шести окон пустуют, а пробка внушительная. 

Зато сегодня утром автомобилисты добирались на работу без проблем. Пробки в городе составили в утренний час пик всего два балла. Подробнее читайте здесь. 

Закрыть