Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

«Мы за честный футбол»: Артем Дзюба посоветовал недоброжелателям «крепиться»

Форвард уверен, что «Зенит» все доказал скептикам и порадовал публику

Форвард петербургского «Зенита» Артем Дзюба после вручения золотых медалей и кубка Российской премьер-лиги поделился своими эмоциями о победе сине-бело-голубых в чемпионате страны.

В эфире «Матч ТВ» Дзюба отметили, что по ходу сезона было много «некрасивых разговоров», но «Зенит» смог доказать, что выступает за честный футбол. Команда с берегов Невы все доказала скептикам и порадовала публику.

«Хотел бы поблагодарить болельщиков. Без них, без их драйва невозможно играть в футбол. Не знаю, как за рубежом люди играют. Хорошо, что у нас хотя бы 10 процентов разрешили, хотя сейчас непростое время. Всех болельщиков «Зенита» с победой», - сказал Дзюба.

Отдельно Артем обратился к «недоброжелателям» петербургской команды. Им он посоветовал «крепиться» и «чуть-чуть потерпеть», ведь «Зенит» заслуженно стал чемпионом.

Накануне, 8 июля, «Зенит» на своем поле со счетом 2:1 обыграл ФК «Сочи». После финального свистка команде был вручен чемпионский кубок, с которым футболисты позже проехали по центру Петербурга.

Закрыть