Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Ленни Кравиц отменил концерт в Петербурге

Также всемирно известный музыкант не приедет и в Москву

Всемирно известный музыкант Ленни Кравиц отменил свои концерты в Петербурге и Москве. Как сообщили организаторы шоу SAV Entertainment в соцсетях, это сделано из соображений безопасности. Такое решение принял артист из-за пандемии коронавируса. Ранее он перенес даты концертов, но, увы, эпидемиологическая ситуация не сильно улучшилась. 

«Всем моим друзьям в Европе! Я с сожалением сообщаю, что концерты моего тура не будут перенесены, а будут отменены из-за негативного влияния эпидемии COVID-19 по всему миру. Я очень надеялся выступить для вас, но на настоящий момент безопасность и здоровье фанатов, группы и техперсонала являются главными приоритетами. Я надеюсь встретиться с вами, когда это будет по-настоящему безопасно. Мы все – одно. Остаемся вместе и Let Love Rule!» – опубликовали представители концертного агентства обращение Ленни Кравица. 

Всем купившим билеты сообщили, что сдать их можно у тех билетных операторов, где их покупали.

Напомним, 25 мая «Петербургский дневник» сообщал, что певец Ленни Кравиц отложил свой концерт в нашем городе. Шоу переносили на неизвестный срок. Подробнее читайте здесь. 

Закрыть