Яндекс.Метрика
  • Сергей Вахромеев

«ИКЕА» в Ленобласти откроется с 13 июля

Магазины будут работать с рядом ограничений

Компания «ИКЕА» объявила о возвращении к работе с понедельника, 13 июля, своих магазинов на Парнасе и в Кудрово. Количество покупателей в магазинах будет ограничено, а текущую загруженность торгового зала компания покажет на своем сайте.

В открывшихся магазинах будут выполняться все требования эпидемиологической безопасности. У сотрудников будут измерять температуру перед началом рабочего дня, также их обеспечат средствами индивидуальной защиты: масками, перчатками. В торговых залах будет нанесена специальная разметка в полтора метра, все помещения продезинфицируют, также предусмотрена установка защитных перегородок.

Тем, кто захочет приобрести товары в рассрочку или обменять товары, придется записываться заранее.

Посетителей пустят в магазины только в масках, но администрация магазина рекомендует использовать и перчатки, а платить безналичным способом.

Для удобства посетителей будет создана система отслеживания числа одновременно находящихся в магазине людей. При максимально допустимой заполненности посетителей попросят ждать очереди перед входом.

Магазин шведских продуктов возобновит работу только в магазине «ИКЕА Парнас», ресторан, бистро и детские комнаты остаются закрытыми в обоих магазинах.

Закрыть