Яндекс.Метрика
  • Ирина Попова

В Северо-Западном федеральном округе в этом году отремонтируют 971 километр трасс

Капитальный ремонт, реконструкция и строительство пройдут на дорогах в Ленинградской, Калининградской, Новгородской, Псковской областях и Республике Коми

В 2020 году в Северо-Западном федеральном округе отремонтируют 971 километр трасс. Такими планами поделились в Росавтодоре.

Капитальный ремонт, реконструкция и строительство пройдут на дорогах в Ленинградской, Калининградской, Новгородской, Псковской областях и Республике Коми.

Так, в 47-м регионе пройдут работы на трассах «Сортавала» с 25-го по 34-й километр. Там также реконструируют путепровод на 105-м километре. На трассе «Нарва» будут проходить работа на участках: 96-111 километр, 16-40 километр, 31-54 километр. Кроме того, возле 25 населенных пунктов обустроят освещение.

Развернутся ремонтные работы и на трассе «Россия»: они будут проводиться на 593-626 километрах. На участке обхода Тосно будет установлено освещение. На 672 километре начнется строительство развязки. Кроме того, будут проведены планово-предупредительные работы на мосту через реку Тосна и на путепроводе через железную дорогу Тосно – Новолисино.

Затронут работы трассу «Кола». Там в том числе отремонтируют переправы через реки Вуокса, Малиновка и Селезневка и путепроводы на 135, 141 и 145 километрах.

На дороге Вологда – Тихвин отремонтируют мост через реку Астрача, а на трасса Р-23, помимо капремонтов участков, восстановят переправы через реку Великая и Синий ручей.

Закрыть