Яндекс.Метрика
  • Сергей Вахромеев

В Петербурге продадут 22 квартиры обанкротившегося МБСП

Их стоимость составляет от 3,6 до 12,3 миллиона рублей

В Петербурге на торги выставлены 22 квартиры ликвидируемого АО «Международный банк Санкт-Петербург». 17 квартир расположены в ЖК «Звезда» у станции метро «Звездная», еще 5 квартир расположены в Стрельне.

В пресс-службе АО «РАД» рассказали, что все квартиры будут продаваться отдельными лотами, начальная стоимость составит от 3,6 до 12,3 миллиона рублей.

Квартиры в доме у станции метро «Звездная продаются без отделки, их площадь варьируется от 24,4 до 108,9 квадратного метра. Площадь квартир в сталинском доме в Стрельне составляет от 47,9 до 66,7 квадратного метра. Капитальный ремонт в доме проводился в 2010 году.

«Все квартиры расположены в комфортных для жизни районах города, в окружении зеленых зон. Рядом есть вся необходимая инфраструктура. Особого внимания заслуживает привлекательная стоимость квартир, которая заметно выделяет данное предложение на рынке жилой недвижимости Петербурга. В Московском районе квартиры предлагаются по цене от 110 тысяч рублей за квадратный метр, а в Стрельне – от 70 тысяч рублей за квадратный метр», – сказала руководитель департамента продаж РАД Юлия Акимова.

Закрыть