Яндекс.Метрика
  • Дарья Сысоева

В Петергофе три женщины пострадали после нападения алабая

Знакомые пострадавших обратились в полицию

В это воскресенье на Троицкой Горе в Петергофе агрессивный алабай напал на трех женщин. О случившемся сообщили «Мегаполису» очевидцы, жуткую историю нападения на прохожих выложили и в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте». 

По словам местных жителей, сначала собака атаковала 25-летнюю девушку. Пес прокусил ей ногу, руку и ягодицу, пострадавшую с глубокими ранами забрали в больницу. Там ей предстоит провести минимум три недели. 

Спустя непродолжительное время история повторилась еще с двумя женщинами. После случившегося в полицию обратились знакомые пострадавших, чтобы разобраться в ситуации. На место происшествия приехал участковый и опросил жителей Троицкой Горы. 

К слову, в тот день пес гулял один, но это, однако, был не единственный раз, когда хозяин отпускал животное. Как отмечают местные жители, вместо ошейника на собаке была удавка. Теперь они надеются, что хозяина пса привлекут к ответственности. 

Ранее мы писали, что следователи начали проверку после публикации в СМИ информации о том, что в Ленобласти 12-летний мальчик был покусан стаей собак. 

Закрыть