Яндекс.Метрика
  • Тамара Скороделова

«Я переживаю за судьбу нашей страны»: в Петербурге проголосовал Михаил Боярский

Артист признался, что не мог пропустить такого важного голосования

Сегодня, 30 июня, на один из избирательных участков Северной столицы, чтобы отдать свой голос по поправкам к Конституции РФ, пришел советский актер театра и кино, певец Михаил Боярский. Артист отметил, что даже не представляет, может ли быть по-другому.

«Я переживаю за судьбу нашей страны, наш город, за свою семью, за будущее своих детей, внуков, правнуков. Как я могу не принять участие в голосовании? И, наверное, понятно, как я проголосовал, это закономерно,  – подчеркнул Михаил Боярский. – Моя семья провела жизнь в нашем городе, все воевали, пережили блокаду, получили отличное образование, воспитали хороших детей – все это сделала страна для меня, для нас. И мы для нее стараемся, мы должны быть вместе всегда и думать не только о своих детях, но и о будущем. Только так и не иначе. Поэтому, какие могут быть сомнения?»

Известный артист также признался, что поддерживает многие поправки, особенно те, что касаются семейных ценностей.

«Я бы очень хотел, чтобы мои внучки выходили замуж за мужчин, а внуки женились на женщинах. Для меня очень важна эта поправка, потому что на себя я рассчитывать не могу, а вот на внуков и правнуков – да. Надеюсь, что у них все будет в порядке», – добавил Михаил Боярский.

Голосование по поправкам к Конституции РФ продлится в стране до 1 июля включительно. Этот день объявлен нерабочим.

Закрыть