Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

В деле о смертельном ДТП с участием Михаила Ефремова появился четвертый потерпевший

Речь идет о сыне погибшего от первого брака

В деле о смертельном ДТП в Москве с участием актера Михаила Ефремова появился ещё один потерпевший. Речь идет о сыне от первого брака погибшего в аварии Сергея Захарова, сообщает Life со ссылкой на адвоката потерпевшей стороны Александра Добровинского.

По словам защитника, после того, как старший сын Сергея Захарова был признан потерпевшим в уголовном деле о пьяном ДТП, общее число потерпевших увеличилось до четырех. Это – жена, два сына и брат погибшего мужчины.

«На днях мы встретимся с адвокатом, который будет представлять интересы Виталия Захарова. Уверен, что мы с коллегой выработаем общую позицию», — отметил адвокат.

Напомним, смертельное ДТП в центре Москвы произошло 8 июня. Михаил Ефремов на своем автомобиле выехал на встречную полосу, где врезался в «Ладу», за рулем которой находился Сергей Захаров. От полученных травм мужчина скончался в больнице. Также выяснилось, что актер управлял автомобилем в состоянии опьянения, ему грозит до 12 лет тюрьмы. Сейчас Ефремов находится под домашним арестом. Эксперты признали его вменяемым.

Закрыть