Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

В нескольких районах Петербурга в ближайшие дни ограничат движение

По улице Даля движение закроют на месяц
В нескольких районах Петербурга в ближайшие дни ограничат движение Фото: «Петербургский дневник»

В нескольких районах Петербурга в период с 30 июня по 3 июля вступят в силу новые ограничения движения транспорта. Об этом сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).

Так, в Адмиралтейском районе города с 30 июня по 10 июля ограничат движение по четной стороне набережной реки Фонтанки на участке от Измайловского проспекта до Лермонтовского проспекта. В указанный период здесь будут прокладывать газопровод.

Кроме того, с 1 июля водителям будет сложнее проехать по Московскому проспекту от улицы Фрунзе до улицы Типанова. На этом участке дороги поэтапно будут ограничивать движение для производства работ по реконструкции наружного освещения. Ограничения продлятся до 10 августа.

С 2 июля по 3 августа полностью закроют движение по улице Даля от набережной реки Карповки до улицы Профессора Попова. Здесь будут реконструировать канализацию.

А с 3 по 6 июля движение ограничат на перекрёстке Токсовской улицы и бокового проезда улицы Руставели, сквозной проезд по Токсовской улице будет закрыт. Специалисты в указанный период будут ремонтировать теплосеть.

Водителей просят учитывать эту информацию при планировании маршрутов следования.

Закрыть