Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Видео: Сергей Шнуров стал генеральным продюсером телеканала RTVI

Его миссия – объединить русскоязычных людей во всем мире через общий культурный концепт

Популярный петербургский музыкант Сергей Шнуров стал генеральным продюсером международного русскоязычного телеканала RTVI. Об этом он сообщил в своем Instagram. 

Ролик со своим участием и записью из студии Шнуров показал подписчикам. В видео он предстал в деловом сером костюме и заявил, чем будет заниматься на канале. Также музыкант поблагодарил руководство RTVI за оказанное ему доверие. 

«Что я могу гарантировать поклонникам и постоянным зрителям? Я буду со всей отдачей и фантазией заниматься созданием актуального контента, экспериментальные формы, которыми я всегда славился, будут воплощаться на канале», – сказал Шнуров в своем обращении.

Общий охват мультимедийного СМИ – 225 миллионов человек. Канал представлен на разных платформах в 53 странах, среди которых США, Канада, Израиль, Белоруссия, Германия, Европейские страны, Армения, страны Балтии и постсоветского пространства, уточнил новый гендиректор канала  для своих подписчиков. 

Главная миссия телеканала – объединить русскоязычных людей во всем мире через общий культурный концепт.

Должность генерального продюсера Сергею Шнурову предложил владелец RTVI Микаэль Исраелян. В ближайшее время телеканал планирует активное развитие на западном побережье США, в Грузии, Армении и Европе.



Закрыть