Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

На Народной улице каршеринг разложился на запчасти, влетев в забор

Авария произошла сегодня утром

Сегодня утром в Невском районе Петербурга произошло очередное ДТП с участием каршерингового автомобиля. Водитель арендованной легковушки снес забор.

Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте», авария произошла 29 июня около девяти часов утра на Народной улице.

По предварительным данным, водитель каршеринга, двигаясь в сторону Мурманского шоссе, не справился с управлением и протаранил дорожное ограждение. В результате у автомобиля оказался серьезно разбит перед: для эвакуации машины понадобится эвакуатор.

Один из комментаторов в паблике отметил, что это тот редкий случай, когда водитель каршеринга не виноват в аварии. По словам свидетеля происшествия, его подрезали, и он пытался уйти от столкновения, но не справился с управлением и врезался в забор. Точные обстоятельства ДТП устанавливаются.

Напомним, ранее мы писали о том, что каршеринг влетел в припаркованную KIA на Замшиной, пострадал водитель.