Яндекс.Метрика
  • Дарья Сысоева

В ходе профилактического рейда на Рубинштейна полиция задержала 31 правонарушителя

В ночь на 26 июня правоохранители проверили более десятка заведений на главной «барной» улице Петербурга
Фото: «Петербургский дневник»

В ночь на 26 июня полиция Центрального района Петербурга провела профилактический рейд на главной «барной» улице города. Более десятка увеселительных заведений стражи порядка проверили на улице Рубинштейна, сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по городу и Ленинградской области. 

Так, правоохранители выявили нарушения в четырех случаях. В трех барах алкоголь продавали несовершеннолетним, в результате чего были составлены протоколы об административных правонарушениях. Также в отношении владельцев одного из заведений составили административный протокол за нарушение тишины. 

Кроме того, сотрудники ведомства также проверили горожан, находившихся в ту ночь на «веселой» улице. В ходе проверки в отдел полиции они доставили 31 правонарушителя: 25 человек распивали алкоголь в неположенном месте, четверо попались на мелком хулиганстве, еще двоих задержали по подозрению в употреблении запрещенных веществ. 

«Оценивая результаты профилактического рейда, полиция Центрального района решила проводить такие мероприятия на постоянной основе», – отмечается в сообщении ведомства. 

Ранее мы писали, что на Финском заливе петербургская молодежь устроила массовую вечеринку, забыв при этом надеть маски

Закрыть