Яндекс.Метрика
  • Наталья Околотина

Председатель ЦИК Элла Памфилова проголосовала в Истре

Она подчеркнула важность того, чтобы все коллеги и наблюдатели были защищены от заражения коронавирусом

Председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Элла Памфилова проголосовала в Истре. Как передает телеканал «360», она призналась, что испытывала волнение, когда пришла на избирательный участок.

Памфилова отметила, что заинтересована в том, чтобы на участках все было организовано как следует. А волнение – это, по ее мнению, нормально, к тому же ей приходится отвечать за такую огромную избирательную систему страны. Она допустила, что в ней могут быть сбои, потому что Россия – огромное государство. 

Глава ЦИК также подчеркнула важность того, чтобы все коллеги и наблюдатели были защищены и не подверглись заражению коронавирусной инфекцией.

«Если люди хотят, чтоб жизнь строилась так, как они себе это представляют, они должны прийти и выразить свою гражданскую позицию», – отметила Элла Памфилова и выразила мысль, что в России много активных и переживающих о судьбе страны людей.

Напомним, что общероссийское голосование по поправкам в Конституцию проходит с 25 июня по 1 июля включительно. Ранее петербургский Горизбирком отчитался о втором дне голосования. 

Закрыть