Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Родители погибшей на Бали петербургской блогерши не смогли прилететь на ее кремацию

Анастасия Тропицель погибла в ДТП

На кремацию петербургской блогерши с миллионом подписчиков Анастасии Тропицель, которая погибла в ДТП на Бали, пришло около 20 человек, но родители девушки не смогли прилететь в Индонезию из-за коронавируса, сообщает телеканал «360».

Власти предупредили родителей Тропицель о том, что сейчас грядет вторая волна карантина и закрытие границ могут продлить. «Поэтому мы думаем, каким самолетом привезти ее прах домой», – рассказала журналистам мать блогерши Оксана Сергеевна.

По ее словам, Анастасия хотела, чтобы часть ее праха развеяли на Бали, но выполнять волю дочери родители будут сами, когда останки девушки доберутся до Петербурга.

«Мы, конечно же, хотели бы сегодня присутствовать на траурной церемонии, попрощаться с нашей дочерью. Но, к сожалению, сидели за столом и поминали ее», – добавила собеседница канала.

21 июня Анастасия отправилась прокатиться на мотоциклах со своим возлюбленным, мотоинструктором Виктором. Во время поездки произошла внезапная вибрация руля, девушка потеряла управление и врезалась в разделительный бордюр, получив смертельную травму головы. Виктор уверяет, что Тропицель не виновата в трагедии. Девушке было 18 лет, ее кремировали в четверг, 25 июня. Траурная церемония прошла спокойно.

Закрыть