В Петергофе при пожаре в садовом домике скончался мужчина
В Петродворцовом районе Санкт-Петербурга в ночь со вторника на среду произошел пожар. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МЧС РФ.
Уточняется, что о возгорании огнеборцам стало известно в час ночи, спасатели отправились к дому №1 по Елизаветинской улице в Петергофе, где успел сгореть дощатый дачный домик размером 2 на 3 метра.
Полностью с возгоранием справились в 2:54. В ликвидации были задействованы девять человек личного состава МЧС и две единицы спецтехники.
По предварительным данным, при пожаре погиб мужчина. Его тело обнаружили под кроватью. В обстоятельствах случившегося разбираются специалисты.
Ранее сообщалось, что на проспекте Стачек огонь дотла уничтожил иномарку. Очевидцы сняли случившееся на видео.