Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

На Выборгской набережной две иномарки после столкновения улетели на газон

К счастью, рано утром там не было пешеходов

Сегодня рано утром в Выборгском районе Петербурга произошло ДТП с участием двух иномарок, в результате которого оба транспортных средства вылетели на разделительный газон.

Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте», авария произошла 24 июня около половины седьмого утра в районе дома 21 по Выборгской набережной.

По словам очевидцев, практически пустую дорогу ранним утром в выходной день не смогли поделить автомобили Nissan и Mercedes 220.

По предварительным данным, автомобиль Nissan подрезал попутную легковушку, после Mercedes врезался в Nissan. От удара обе иномарки вылетели на газон, разделяющий приезжие части. Точные обстоятельства ДТП устанавливаются, о пострадавших не сообщается.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Кингисеппском районе два человека пострадали в ДТП с лосем.