Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Петербуржцы делятся с «Петербургским дневником» снимками стихии, обрушившейся на город

Ливень затопил улицы, во многих районах посыпался град

На смену утренней и дневной жаре в Петербург вечером в четверг пришли грозы, молнии, ливни и даже град. Читатели «Петербургского дневника» присылают в группу во «ВКонтакте» фотографии и видеозаписи стихии, что обрушилась сегодня на город. В разных районах наблюдали разные метаморфозы природы. 

Так, например один петербуржец сфотографировал град, что пошел вместе с дождем. Напомним, что с утра и весь в день стояло жуткое пекло. Так что вид града, пусть и не крупного, весьма впечатляет. 

Также одна читательница прислала видео, на котором виден сильный ливень, что прошел в Московском районе. Дождь, который закрывал всю видимость, пошел в районе метро «Электросила». 

Подписчики также отмечают, что рады ливню. 

«Классная погода, всей семьей смотрели с балкона, очень красиво», «Наконец-то. А то я уже хотел с ведром выходить клумбы поливать», «Везет же! А Ленобласти ничего не досталось, только сухая гроза», – прокомментировали подписчики. 

Напомним, ранее «Петербургский дневник» сообщал о том, что град посыпался в Мурино. А Ломоносов вообще ушел под воду. Фото и видео можно посмотреть здесь. 

Закрыть