Яндекс.Метрика
  • Мария Шевлягина

Семенович вспомнила лучшие качества Жанны Фриске в день годовщины ее смерти

Певица призналась, что скучает по умершей коллеге

Певица и телеведущая Анна Семенович в день годовщины со дня смерти Жанны Фриске рассказала изданию ФАН, какой она запомнила Жанну. Певицы не стало пять лет назад.

Семенович призналась, что ей по-прежнему не хватает своей коллеги по поп-группе «Блестящие» Жанны Фриске, поскольку к ней всегда можно было обратиться за советом и помощью. «Жанна была потрясающим человеком, очень светлым, добрым и мудрым, — отметила Анна. — Она всегда давала нам советы по всем вопросам. Можно было к ней обратиться и услышать мнение очень доброго, искреннего и умного человека».

Анна Семенович сожалеет, что Фриске умерла в самом расцвете сил — певица не дожила трех недель до своего 41-го дня рождения. «Конечно, мы все по ней очень скучаем», – отметила певица.

Жанна Фриске и Анна Семенович состояли вместе в поп-группе «Блестящие» в 2003 году. В этот год Жанна Фриске ушла из ансамбля, а Семенович только пришла в коллектив.  

Ранее бывший солист группы «Иванушки International» Кирилл Андреев рассказал об отношениях с Жанной Фриске. По его словам, когда они были молодыми, между ними была страсть.