Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

В Парголово на детской площадке подростки палками избили 10-летнего мальчика

Об этом в социальных сетях рассказала тетя пострадавшего
В Парголово на детской площадке подростки палками избили 10-летнего мальчика Фото: «Петербургский дневник»

В Петербурге пятеро подростков, вооруженных палками, набросились на 10-летнего мальчика. Нападение произошло на детской площадке в Парголово. Про инцидент рассказала тетя мальчика в социальных сетях.

Женщина отметила, что ее племянник пришел на площадку возле дома 101 по улице Первого Мая, чтобы покататься на качелях. В этот момент на площадке находились подростки на вид 13-15 лет, которые запретили мальчику пользоваться качелями, но ребенок все равно отправился кататься.

«Тем не менее мальчики разозлились и решили его проучить, эта была группа, состоящая из пяти подростков, у каждого из них была палка», – написала тетя.

Уточняется, что мальчику закрывали рот руками, чтобы он не кричал, а в это время его продолжали избивать. Взрослых рядом не оказалось, поэтому подростки остановились, лишь увидев кровь своей жертвы. Мальчик добрел до дома, где ему вызвали скорую помощь. Пострадавшего отвезли во Вторую городскую детскую больницу в тяжелом состоянии.

«В результате по приезде в срочном порядке его прооперировали. Операция длилась час. Ребенок еще не пришел в себя. Состояние стабильно тяжелое. Маме не разрешили с ним остаться», – добавила женщина.

Сейчас родственники мальчика разыскивают свидетелей инцидента.

Ранее сообщалось, что в Петербурге на 5 лет осудили мужчину, который избил свою соседку и сжег ее вещи.

Закрыть