Яндекс.Метрика
  • Наталья Околотина

Народный фронт в Петербурге организовал экочеллендж ко Дню эколога

Для сохранения окружающей среды предлагается не выкидывать старые вещи, а сделать из них что-то для повторного использования

Принять участие в экочеллендже «Придай вещи вторую жизнь», приуроченному ко Дню эколога, предложил петербуржцам Общероссийский народный фронт (ОНФ) в Санкт-Петербурге. Суть его заключается в том, чтобы не выкидывать старые и ненужные предметы, а проявить фантазию и сделать из них что-то для повторного использования. 

«Из-за распространения коронавируса и предпринятых мер самоизоляции невозможно проводить субботники в парках, скверах, дворах. Но и в таких условиях мы можем многое сделать для нашей планеты. Наш челлендж показывает, как сохранить старые вещи. И это очень здорово, потому что благодаря этому нам удастся поддержать экологию нашей планеты», – рассказал член регионального штаба Общероссийского народного фронта в Санкт-Петербурге Антон Соловьев.

Активисты ОНФ отметили, что в экочеллендже уже приняло участие большое количество человек. Он продлится до 7 июня. Трем самым креативным участникам вручат памятные сувениры.

Закрыть