Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Сегодня МФЦ Петербурга возобновили прием заявлений о голосовании по поправкам в Конституцию РФ

Принимать заявления будут до 21 июня 2020 года
Фото: Роман Пименов/ «Петербургский дневник»

Сегодня, 5 июня, МФЦ Петербурга возобновили прием заявлений о голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Принять участие в общероссийском голосовании можно на участке для голосования по месту жительства. Как отметили в МФЦ, подать заявление можно только один раз. Поэтому с участком нужно определиться сразу.

Принимать заявки будут до 14:00 21 июня 2020 года. 

«Дата голосования была перенесена в связи со сложной эпидемиологической обстановкой в регионе согласно Указу президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года. В соответствии с Указом президента от 01.06.2020 № 354 общероссийское голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации пройдет с 25 июня по 1 июля. В целях профилактики распространения инфекционных заболеваний возможность проголосовать будет обеспечена в течение семи дней», – напомнили в МФЦ. 

Подать документы можно в любой многофункциональный центр Петербурга. Прием проводится только по предварительной записи. В мобильных офисах и центрах оказания услуг для бизнеса эту услугу не оказывают. 

Также в МФЦ напомнили, что в настоящее время не работает многофункциональный центр Приморского района на Новоколомяжском проспекте, в доме 16/8, литера А, и МФЦ Невского района на проспекте Большевиков, в доме №8, корпус 1, литера А. Они закрыты на ремонт.

Закрыть